А секс по дружбе это как, люди вообще ипнулись, как сексом можно заниматься по дружбе, без намека на интимность чувств и страсть?

дикость какая-то для меня
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тебя может это шокировать, но "для тебя" - это не значит "для всех"..Во отжигаю, да? Чушь какую-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чистая физиология....- вот такие сейчас нравы у молодёжи...
Верховный Наставник (174869)
Древняя бабуля молоденькой девушке:
- Что, даешь каждому встречныму?
- Нет, что вы, бабуля, такое говорите!
- А ведь потом жалеть будешь о каждом, о каждом!
Верховный Наставник (140474)
Для полного комплекта ты ещё скажи , что сексом надо заниматься только для продолжения рода .
Понимаю чо Тебе взаимовыручка не нужна, но в монастырях о этом все равно думают ))))) ....