Летела стая гусей, один серый, остальные на север. Сколько стоит килограмм гвоздей если

У паровоза открутить гайку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
равно стоимости билетов на пароход для двух крокодилов летящих в Африку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2 литра
Хранитель Истины (308323)
Милиционер останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка. Милиционер: — Так, езда в нетрезвом виде... Девушка: — Сам ты, езда...
Верховный Наставник (111325)
8 лет с конфискацией.
По Нилу плывут два крокодила ,один зеленый,другой на север.
Отгадай почему моя бабушка не курит?