Советник (4322)

А дядьки в гаражи идут якобы дела делать, а сами сплетни сплетничают про нас и пиву пиют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123505)
Я тебя разочарую-даже в гараже они о нас не вспоминают-пиво,машины,кто кому что сделал,чем помог или подставил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
пиво да, а так бабы на четвёртом месте, после тачек, футбола и политики..)
Наставник (54765)
..если только анекдот про блондинку за рулем-промелькнет- по теме))))
Верховный Наставник (132655)
Исключительно коньяк, и ни каких бап)))))
Просветленный (642507)
снимай трусы