почему пишут что Путин признал паспорта ДНР? разве у него есть такие полномочия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70027)
Путин летает на военных самолётах, опускается на батискафах - везде он, даже без специального образования...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Шеф может все..каклы же шастают по РФ со своими паспортишками..и работают!
Хранитель Истины (305464)
зачем нужен Президент без полномочий?
Мудрец (12480)
У путина в этой стране полномочия самодержца. Захотел—подписал указ о признании дыровских ксив. Теперь они будут называться паспортами государства, которого нету.
Верховный Наставник (183700)
"Частично паспорта ЛНР и ДНР на территории России действовали и раньше: их признавали в качестве документа, подтверждающего личность (на пограничном контроле, при проверке в полиции и т.д.), но, например, в ФМС и ЗАГСах они «не работали». Теперь Россия признает не только гражданские паспорта жителей народных республик, но и свидетельства о рождении, документы об образовании, заключении или расторжении брака, перемене имени, о регистрации транспортных средств, а также регистрационные знаки транспортных средств, фактически действующих на указанных территориях. Жители республик получат возможность официально устраиваться на работу, получать патенты, открывать счета в банках, а главное, на что надеется большинство, – при подаче документов на российское гражданство не нужно будет оформлять отказ от украинского, через Киев." http://politobzor.net/show-123277-dokumenty-reshay...
Хранитель Истины (427051)
Так это по отношению, к российским границам и России
Верховный Наставник (186599)
пишут писаки , он издал указ , читай документы.
Президент любого государства может.
Верховный Наставник (164737)
Въезжать на территорию России и пользоваться здесь этими паспортами. Есть такие полномочия.