Тебе кухня какой страны ближе всего ..

все эти роллы, суши вошли в перечень любимых ?))

я к ним, сколько ни пробовала, не прониклась--не моё)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54765)
не поверишь- никогда суши даже не пробовал...хватило откликов знакомых)....шашлык- грузинская еда?-даа!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
однозначно не скажу, что то отсюда нравится, что то оттуда.. в общем где больше мяса и морепродуктов..) суши и роллы люблю, если хорошо приготовленные
Верховный Наставник (118222)
А мне нравятся роллы. Они все давно под европейские вкусы делаются. Конечно, они не заменят первое, второе и компот, но иногда можно и разнообразить меню.
Иногда...
Предпочитаю солёности огурцы, капусту, грибы
Верховный Наставник (123505)
хлеб-картошка-сало
всё равно люблю ))
Верховный Наставник (137847)
Та же хрень...не могу я это есть,ну никак не нравится)
А кухня...самая разная. Плов,очень многие блюда грузинской и около нее кухни,паста-особенно с морепродуктами,пицца...это,конечно,далеко не все)
Русская-несомненно!
Верховный Наставник (162476)
после мейла,слово (кухня)
меня настораживает)))))))))))
Мясо ем -в любых вариантах,фрукты-овощи(по настроению)
салаты и роллы-не ем
Верховный Наставник (188222)
Наканецта! Нас много, оказывается)))

Я, как Хрюндель, ограничилась отзывами. Никакие восхваления и оды холодному рису с рыбой на меня не действуют)
Лучше шашлык... Да все, что угодно лучше)
Наставник (41944)
Я плюшки люблю, мне средиземноморская итальяно пиццерийно кавказская с чибуреко выпечкой, а эти суши-ролы, молодеж, потчует, как мне кажется! -) ((((((((Бонсуар, Хвостики! -)))))