я ищу таких как я сумасшедших и смешных...

хой!)годовщина типа сёня)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
)
Мне сначала подумалось, что вопрос о поиске единомышленников, но потом дошло, что о музыке)
Задумалась... Скажи мне, кого ты слушаешь, и я скажу, кто ты... да?)
Каков вопрос - таков ответ. Какая боль - такая pадyга...такая pадyга...(с)

Когда наш свинтус морской заболел, лазила по разным форумам, столкнулась там с тем, что у многих под сообщением высвечивалась подпись с указанием кличек умерших свинок и дат, когда они "убежали на радугу".

Все там будем... на радуге. Но не обо всех останутся такие вот воспоминания в виде песен, видео и т.д.