Кто смотрит Майдан-онлайн? С какой стороны агенты Путина? Где наши, за кого переживать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25761)
Вона, Сурков побежал с винторезом! Я видел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Снайперы ГРУ уже на крышах..
Всюду они, путиноиды!))))))))
Мне монопенисуально. Могу только сказать одно - искупление грехов возможно при наличии не менее десяти миллионов трупов бандеровцев. Всё остальное не стоит внимания - разборки местных хохлофюреров. Чем больше они перережут друг друга, тем лучше.
Гроссмейстер (8600)
Я посмотрел немного, толпа куда то бежала, агенты кремля замаскированы без балалаек и медведей.