Если человек действительно чего то захочет, он и время на это найдёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161499)
да!!! 10000% согласна.
особенно так проверяется искренность и заинтересованность мужчины)))
я помню только вошла в отель, подключила местный вай фай.. а мне уже сообщение - You are arrive my princess?)))

yes i'm in hotel))))

через 40 минут он был на пляже (причем не знал где я.. искал видимо))))
а я то час как с самолета.. уставшая без мейка.. просто как тюлень на шезлонге... я как его увидела сразу очки на нос)))) а ему видимо все равно было.. фреш я не фреш))) думала придушит меня))))))

доброго дня и настроения!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если жизнь позволит
Гроссмейстер (9288)
Ну чивоты....- дашь мне ручку?-)))) Ну...
Наставник (53221)
Не факт!)
Наставник (50126)
Однознаачно
Однозначно - 2 )))
Верховный Наставник (120954)
Разные бывают обстоятельства))
Яуропка,