Советник (3872)

Если вы были первые при раздаче мозгов,а я писать ходил,тогда обьясните мне слова ....

Заместитель секретаря Генсовета "Единой России", член комитета по международным делам "Госдумы" Сергей Железняк заявил:

"Указ президента России, согласно которому до полного урегулирования на Донбассе Россия будет признавать документы, выданные людям, которые проживают на территории ДНР и ЛНР, существенно облегчит жизнь миллионов людей, оказавшихся в зоне военного конфликта на Донбассе", — передало его слова ТАСС.

Выделенное я не понял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172628)
мне это было бы смешно, если бы не было так грустно...ничем не облегчат они так жизнь людям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мишура.
они ездили по этим документам и ранее.
Просто сейчас это решили публично обыграть.
Верховный Наставник (145811)
Это юридические права.Могут вступать в брак с российскими гражданами,подавать в суд на территории России ну и так далее.