Моя дочь стала неуправляемая. Порой даже бесит её нытьё. Что мне делать?

Ната, я дополню - доче 12 месяцев с небольшим (Лёша)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363040)
без обид.
школа Комаровского восхитила.
поддерживаю и согласна с его взглядами.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
пубертатный период, нужно пытаться её понять, а не отталкивать от себя ребёнка с её проблемами..
для этого и существует семья, чтобы все трудности переносить вместе.
'D
Верховный Наставник (109416)
Сохранять олимпийское спокойствие. Не беситься, не поддаваться. Это она пробует, насколько Вы управляемы.
Хранитель Истины (427006)
Спокойствие мамаша (папаша).....меньше нравоучений-больше дела.....не срываемся, по существу управляем......