Сейчас у меня на странице висела реклама Юрия Гальцева...видимо его концертов...КАК ОН ВАМ?

Ведь кто-то ходит на него.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (336998)
Раньше нравился, сейчас приелся до тошноты. Практически как и все ..Из юмористических программ только "Уральские пельмени" смотрю. Пока на уровне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
стареет его юмор.
Верховный Наставник (164514)
Никак.
Наставник (48824)
Никак.
Верховный Наставник (111465)
Я его по телеку люблю смотреть.
Не нравится
норм было

Хранитель Истины (334458)
Мужик не без таланта, но рапылил его за бабло в аншлагах.
Не люблю. На сегодняшний день вообще затрудняюсь ответить на концерт какого "юмориста" смогла бы пойти.