Если тебе насильно ВИП купят всю/всего стикерами увешают и заставят задавать тут вопросы сутками

даже от работы освободят? ты быстро от Отвезависимости излечишься?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
по судам затаскаю насильников этих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне лучше деньгами ...стикеры не засолить не укусить
если мне за это з.п. будут платить, ну стану тут куйней страдать
стикеры мне ни к чему, у меня как бы сказать, ровное к ним отношение )
только за реальный заработок, на мишуру не поведусь
Верховный Наставник (238522)
У меня нет зависимости......как-то неинтересно мне здесь стало! Надеюсь это временно......и ВИП мне не нужен))