..Какой шоколадный батончик вам больше хочется скушать:наш"Бабаевский"или же их"Сникерс"?..или по

..аналогии с хохлами..Кто не скачет-тот пендос!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337478)
Бабаевский как-то брала - не понравился, приторный. А вот у нас в Питере отличные шоколадные батончики фабрики им. Крупской. С шоколадной, ромовой и кремово-сливочной начинками. И дешевле и вкуснее бабаевских.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батончик - никакой. Горький шоколад.
Верховный Наставник (122723)
бабаевский со сливочной начинкой... с шоколадной очень приторный
Верховный Наставник (170820)
лучшие батончики кстати украинские были... до рошена...
Верховный Наставник (144888)
только бабаевский
Мудрец (11057)
Бабаевский не пробовала.
сникерс люблю..нет..больше марс.
Верховный Наставник (140568)
Бельгийские трюфели.