ну шо? сочельник сегодня майданный... это ведь религия уже?) адепты здесь или нет пока никого?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122723)
засели... иже обновляют позапршлагодние шутки про блины на лопатах...этож интереснее того что в Куев войска стягивают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Опять палатки ставить собрались.
чО там, по лунному календарю,.... огород засевать пора?
жаль мне простой народ(сколько молодых погибло с 18-20 февраля,а сколько погибнет еще,а все из-за чего?из-за того,что кому то нужно ограбить свой народ..а эти как бараны,одно талдычат*кляти маскали*