А Ты бы Куда...БЕЗ Визы?)) страна...город)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
Сибирь посмотреть хотелось но туда виза и так не нужна .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Мне не нужны визы, но тянет почему то в одни и те же места. Есть места которые я вообще никогда не тянуло даже с доплатой )
мне виза только в 6 или в 8 стран нужна.но в них меня совершенно не тянет.
Верховный Наставник (173518)
Хотим во Владикавказ съездить, я давно там не была, очень давно... Виза не нужна, расстояние - 390 км. Вот снег сойдет - и поедем.
Наставник (73206)
Алтай хочу посмотреть