А какая сейчас мода на гробы и венки? Оказывается гробы уже не оббивают

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у нас по-мусульманским обрядам, все равно по-иному хоронят. главное, чтобы доски были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
погугли.
Верховный Наставник (190788)
да давно в моде полированные, двустворчатые как холодильники...
Верховный Наставник (101033)
не знаю как у вас, а у нас венки делают из любых живых цветов(если зимой - то часто с добавлением ёлки или мха).
А гробы просто деревянные.

Верховный Наставник (105342)
я не в курсе моды, но у подруги по осени дочку 6-летнюю хоронили в белом гробу, я такой никогда не видела раньше....и да, он не обитый был, а крашенный...
Верховный Наставник (240211)
Не хочу даже знать!