Вот ведь идиот!)))) +

Народный депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук отметил, что сейчас все обсуждают торговую блокаду Донбасса, но в то же время молчат о необходимости национализации имущества страны-агрессора.

Мосийчук отметил, что законопроект о национализации имущества агрессора уже подавался в парламент, однако был отклонен. Нардеп сразу же добавил, что фракция повторно подала данный законопроект в парламент.

«Сейчас все гиперактивно обсуждают торговую блокаду Донбасса но одновременно молчат о необходимости национализации имущества страны-агрессора. Соответствующий законопроект «Радикальной партии» Олега Ляшко уже один раз было отклонено парламентом, но мы внесли его на рассмотрение повторно и требуем его рассмотрения немедленно», - отметил политик.

Кроме того, он отметил и предприятия, которые необходимо национализировать. Среди них нардеп выделил Индустриальный союз Донбасса - большинство акций которого принадлежит российскому государственному «Внешэкономбанку» напрямую стране-агрессору. Компании АМИК (бывший Лукойл) - владельцы этой компании де-юре австрийцы а де-факто все те же русские. В прошлом году АМИК задекларировал более 50 млрд убытков, уклоняется от уплаты налогов и Альфа-банк - владельцы направления аффилированные к российским властям.
Объясню, почему назвал этого жирного урода идиотом. Мало того, что часть украинских предприятий находится на территории России, и в случае подобных шагов будут ответные меры - САМ этот Мосийчук является акционером украинских предприятий на территории России!))) Боже мой, что за "шариковы" дорвались до власти на Украине!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308618)
Его оформит Рамзан Кадыров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Шарикову до них далеко.Он кроме кошек никого не кошмарил
Эти пошли вразнос..