Кто это?? Ассоццц??

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Еще один неудавшийся опыт профессора Преображенского..))
А вообще, очень напоминает определенную категорию людей --
(у нас таких часто можно наблюдать, собирающихся кучками по интересам,
в определенных местах -- да-да, как они называют "Их местах"),
Там они "культурно" отдыхают - да и ладно, все бы ничего,
если бы только прохожих не задевали, когда от скуки, исчерпав
весь свой интеллектуальный запас за вечер, хочется "свежей крови"...)
Хотя, по большому счету, довольно безобидная категория людей,
если судить именно по картинке...
Любимое занятие - выделываться, чтобы выделиться..))

Привет, Маришк...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Шариков?!??