Как думаете, перед тем как влюбляться, надо вставить недостающие зубы и залечить кариозные? И к гине

кологу сходить, если только летом была?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, разве это можно предугадать?))))
Всё делается по мере необходимости))))
Я когда влюбилась, даже похудела за несколько месяцев....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Зубы давно пора привести в порядок! Кстати, кариез гробит сердце.
А к гинекологу - если проблем нет, можно и не ходить....Я вообще 1 раз в пятилетку хожу и нормально)))
Всё-таки, надумала? Устала от садисткой зызни?
Верховный Наставник (104718)
восьмёрки тоже вставлять будешь?))
Хранитель Истины (321694)
Данунах тебе такой геморрой
Наставник (35359)
а влюбляться ты собираешься усилием воли?)кариес лечить надо срочно-без замедления-чтобы потом меньше вставлять...остальное подождать может))
Мадам, любовь не выбирает.
Верховный Наставник (105284)
Оно тебе надо?)