Во как, объявили новый МАЙДАН и везут покрышки, запасаемся пивом и попкорном(вн)?

Об этом только что на импровизированном митинге на въезде в правительственный квартал заявил депутат ВР Егор Соболев.
Колонна «ветеранов АТО» прошла маршем от «Площади независимости» на улицу Банковую, где заблокировала въезд в администрацию лидера Украинского Государства.
Во главе колонны — известный «сотник майдана» и депутат Владимир Парасюк, военно-политический аферист Семен Семенченко и прочие «герои» 2014-ого года.
К месту проведения очередного майдана уже подвозят шины, дрова и палатки, участники поджигают фаеры, слышны взрывы светошумовых гранат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336733)
У Катюхи появился шанс https://old.qna.center/question/3503952
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пауки в банке... Бггг))) грабь награбленное...
Просветленный (737906)
Евросвиноферму опять потрясают приступы справедливости, достоинства, сатисфакционные настроения требуют несбыточного по техническим причинам.
Пойду за пивом и чипсами!)