А вы понимаете людей, которые говорят о родных и знакомых, идя к ним в гости

"Они богатые, им можно дорогие подарки не дарить. А мы зарабатываем мало"? Какая разница? Подарок должен быть приличным? Разве не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20995)
Я ещё могу понять людей, которые так ДУМАЮТ - но совершенно не могу понять людей, которые об этом ГОВОРЯТ с другими...
А подарок, на мой взгляд, должен быть приятным, а не "приличным".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я лично не вижу смысла потратить половину месячного своего заработка на подарок людям, которые себе это могут купить без напряга. Лучше в таких случаях сувенир или алкоголь-цветы-конфеты.
Приличный не значит дорогой.))
Гроссмейстер (7362)
Важно прежде всего внимание, мне кажется. Цена вторична.
Вообще не понимаю таких людей и не хочу видеть их в своем окружении... тех, кто думает о цене. Надрываться с подарком тоже не надо.. Приличный, неприличный..
У сестры подруга была, дарила то, что ей не надо было самой, и это было ясно. Сейчас вспоминаю только сковородку непонятную, заказанную той девушкой в интернет-магазине и ей не нужную, в такой упаковке, почтовой. Притом, человек не бедный...Ну вот надо просто сбагрить ненужное..