Я только что смотрел по тв какуюто передачу но это не важно..Там я услышал еврейское национальное выражение..и я даже знаю относительно к кому я буду его применять )) выражение звучит как (там напишу)

Осел(ослица) груженый книгами
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это еще не страшно,страшнее когда тебя называют язвой на чистом теле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Это похоже ещё на определение эрудита. Книжная пыль сспыпавшаяся в пустую голову.
Наставник (77020)
Это афоризм
Саади Ширази он ни разу не еврей.
Мудрец (11057)
Первый раз слышу..
но тоже знаю,кому я это скажу)
Ночки)