Как по вашему - когда можно ожидать признания ДНР-ЛНР Россией? Ваши прогнозы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по ходу донбасом не ограничица...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Надейся и жди,вся жисть впереди)
Хранитель Истины (334515)
Как только каклы в наступление пойдут. Будет возможно и вероятно.
Наставник (98838)
Подожди... ща ход ЕС - им ща надо уйти от угрозы мата
ЕС (согласно минским договоренностям) для этого надо:
1. Принудить Украину (Верховную Раду) принять закон об особом статусе 2 областей
2. Начать подготовку выборов (3 месяца как минимум)

И только после этого Пу снимет свой удушающий захват
P.S:. если ЕС не поднимет свою задницу - "косовский джинн" будет выпущен в любой момент
Блестящая комбинация, просто блестщая