Daevid Allen?

Начинаю постигать его творчество. Что можете сказать об исполнителе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (374543)
первый раз слышу... меня вообще пугают треки свыше 6 минут...
по услышанному делаю вывод, что то среднее между сольниками Роджера Ватерса и Бони-М... ну может самая малость от Крафтверг как приправа...
а вообще то мне понравилось... в хороших ушах, да по цветомузыку, да вечером в кресле у открытого окна.... вполне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Есть у него альбом, на котором нарисован дядька с бородой и одним большим глазом.