Что вы думаете про "беспилотные БТР"? +

В рамках одной из самых масштабных выставок оружия в мире – IDEX (International Defence Exhibition), украинский государственный концерн «Укроборонпром» представит свою разработку — беспилотный БТР «Фантом», а также будут продемонстрированы беспилотники Anser и Patriot R2.
Я не знаю их ТТХ и обсуждать не собираюсь, я хочу поговорить о самой идее "беспилотного БТР" как таковой. По-моему, это глупость - это не в игрушки по компу рубиться, там порой ситуация меняется в считанные секунды, тем паче, что БТР по своему прямому назначению предназначен для транспортировки людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Да просто неправильное название. Управляемый по кабелю или радио небольшой броневичок с навесным оружием. Наверное в заброневом пространстве есть место куда может забраться человек для эвакуации. Хотя судя по фото нету там места. Ехать только а крыше, скрючившись. Так что про эвакуацию туфта. Достаточно посмотреть на то что дальность хода двадцать км. К БТР отношения не имеет. В принципе неплохая вещь в борьбе против террористов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (308547)
Они не сказали что он обычно по своим бьёт