Инет))) Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма. Жена умилённым голосом

«Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.» Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы.... рыбу из пакета не достали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138303)
Няшный котёнок серый
с мольбой на людей смотрел.
Он к ним подходил несмело,
он голову рыбью хотел.

Все проходили мимо,
лишь Ваша, Эмин, жена
дала бездомному рыбу.
Добрая у жены душа...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489484)
Как-то на рынке слышала: Андрей! отрубите женщине голову! Она хотела, чтобы голову отрубили рыбе
Могуч и велик русский язык, когда дело касается любви и ненависти)
Доброго)