У каклофф второй день траур...клятый Путин признал ДНР-ЛНР!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ппц - я даже не ожидал от них такой болезненной реакции!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Страдания делают людей добрее.
Гроссмейстер (8674)
Фашист признался таким образом в окупации Донбасса и понесёт за это наказание развалом России.
Хранитель Истины (370892)
да не признавал он ничего... иначе сегодня уже по Крещатику парад войск был бы...
Наставник (29177)
У гейропского хохла второй день праздник))
Верховный Наставник (187454)
Пока только признал бумажки от Не признанных.
По сути ничего не изменилось, но для ватных ушей прозвучало, как музыка, да.