До какой степени можно шалить порядочной тете, чтобы не прослыть непорядочной? ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70027)
Здесь - всё можно, мы сами разберёмся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
пока не спалится
Просветленный (646624)
снимай трусы а там определим степень
Верховный Наставник (144401)
Шалить следует с надёжным, молчаливым и проверенным шалуном! )
ну, можно, например, заняться любовью с мужем, когда дома гостит племянник.. двоюродный))))
Зависит от партнёра. С каким-то через 5 минут ему надоедает, а другой хоть весь день ещё и шалости придумывает)))))