А как определить, у меня больше садистских или мазохистских наклонностей? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Женщины, как правило, мазохистской наклонности, впрочем и Фемдомны среди них встречаются. Мужчины, как правило садисты. Конечно исключения бывают - рабы...
Есть прослойка между Сабами и Домами - Свитчи
Или Ванильки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какая разница?все равно извращенка!!!!
Верховный Наставник (112947)
приходи на тестирование..., определим..., саба, скорее всего....
Верховный Наставник (144405)
Опытным путём! )))
Просветленный (646716)
Хранитель Истины (419186)
если шлёпать мужчину нравится больше, чем когда он шлёпает тебя, то--садистские преобладают))
если ни то ни другое не по душе,
значит..ты без этих наклонностей))