Как бы вы поступили с наркоманами? я бы их расстреляла.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144898)
Аналогично я бы их тоже всех растстреляла бы
потому что уже 6ой год мучаюсь из-за них гадов с выпиской рецептов на анальгетики
Вот не пойму почему у нас некторым людям жалко наркоманов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Наркомания это болезнь не хуже сахарного диабета ,только инсулин в аптеке есть чаще
Верховный Наставник (170820)
ну не знаю... я бы не рассматривал состояние преступника, как предмет юридического торга. мне как то нас рать наркоман он, алкаголик... или член партии кпрф..
Наставник (82058)
Может, лучше тех, кто пацанву на это дело подсаживает? Или тех, кто крышует тех, кто пацанву на это дело подсаживает?
И далее - как в стишке - "вот дом, который построил Джек"..
Просветленный (738668)
Ну тех кто ничего не сделал, надо лечить, потом отправлять на исправительные работы, чтобы они смогли отдать долг за лечение.
Остальных расстрелять на стадионе из зенитки.
N.
Наставник (35796)
Катюх видно тоже наркоман - вон как забурлила
Не надо их расстреливать. Сослать на остров Наркоманов и пусть там живут сами по себе.
и так каждого нового наркомана на остров ссылать, глядишь их и поубавится)))
Хранитель Истины (493183)
Как-то в аптеке предо мной девочка-подросток купила 10 пузырьков йода и два шприца. Провизор, увидев мои квадратные глаза, сказала, что она каждый день так приходит. Кто-то мне потом сказал, что йодом очищают героин. Соответствует ли это действительности - не знаю