А с какой целью показывают по российским каналам про "Порошенко & Тимошенко"? Юля против Пети - битва. Повторяю ПО РОССИЙСКИМ каналам - зачем? Кому это интересно-то? И какая аудитория это будет смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
у них еще есть надежда, что Юлька победит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
А где еще такого клоуна увидеть, есть еще Петросян , но он устарел. Вот и смотрю клоунов Порошню и Гундяева.
Верховный Наставник (178174)
если смотришь, значит тебе интересно))
Хранитель Истины (448283)
Если ты, гандонина, смотришь, значит тебе это интересно. Аудитория - либерасня из пятой колонны и укропоцреоты, которые находятся в РФ на заработках. Вот для вас и показывают.