Ого, тут сообщили о вкусном чае антисекс, эврика, средство для воздержания может быть ещё и вкусным, или лучше все-таки секс с мужчиной?

Душицу с давних времен использовали наши предки чтобы вернуть в семью "загулявшего" члена семьи. Дело в том что душица понижает сексуальное желание, либидо. Вследствие этого она и помогает приглушить разгулявшиеся гормоны как у мужчин, так и у женщин. Что очень удобно - её достаточно просто добавлять в чай.
Актуально для мужчин, партнерши которых на некоторое время выпадают из сексуальной жизни(менструации, беременность).
Из медицинского применения - душица хорошо помогает при бронхитах и прочих заболеваниях верхних дыхательных путей. Повышает аппетит.
У чая с душицей приятный аромат и интересный пряный вкус.
Увлекаться ей не стоит по понятным причинам, к тому же возможна аллергия.
Дополнен 7 лет назад
при современном спокойном отношении к блядству нужны ли столь кардинальные меры?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Беги покупай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
надо брать