Какие странные скульптуры или изображения вы встречали в католических храмах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122655)
Ильинского в Йоргене. Так хорошо про статуи . У них там они не только плакали , но и кланялись и руками двигали. Это наши попы тупые , дырки сверлить в досках. А у католиков высокие технологии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красота
Просветленный (594344)
Ого !не люблю храмы .вот храм камасутры...он ,,прошибает,,мозги (((
Не, туда меня еще черт не заносил ... Ой, только вот не надо говорить, что туда Бог водит. Вон, тещу мою черт в храм православный понес, а Бог ей на ступенях этого храма руку сломал, ибо не вняла увещеваниям зятя своего, меня то бишь, что Бог не в храмах живет, а в храмах сатана правит бал, какой бы религии они не принадлежали, ибо храм - сооружение не рук Бога, а рук человека. Вы лучше почитайте где и как Авраам Еврей Бога почитал, за что Бог его другом Своим звал, авось, если Бог даст, и уразумеете чегось.
Мудрец (20607)
Меня больше всего удивила фигурка космонавта... Он то там причем?
Верховный Наставник (234131)
Космонафт суперский, Хельгин! )))
Верховный Наставник (111938)
аднака )))
ежели доведётся попасть в католический храм, присмотрюсь повнимательнее )))