Чего-то с комментами неполадки.Отправляю одному человеку,а коммент уходит другому.Почему так ???

Вчера вроде нормально всё было.
Жму туда куда надо,проверяю-кому будет отправлен,а он оказывается не там:(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174692)
у меня сегодня как-то на автомате приходит тому,кому просто задумано...то есть даже кнопку не жму при выборе кому именно отправляю..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
У мня тоже так бывает)
У меня такое подозрение, что у меня не только коменты, а вообще никакие уведомления не приходят с самого утра((
Прям какой то рок преследует, я из за этого с мылру ушла
Может сбой какой?