Какая причина может заставить вас подорваться от компа и метнуться на улицу, в магазин ? Внезапное +

желание схомячить чёнить вкусненькое? Или - За Добавкой? самизнаетечего.........или никакая причина не заставит.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
схомячить.. и за добавкой конечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Сигареты кончились.
Верховный Наставник (242327)
Через минут десять подорвусь в баню, присоединяйся.
Верховный Наставник (164086)
голод. гости)
Хранитель Истины (251054)
Если надо,то меня ни один комп не удержит.
Пустой холодильник
Хранитель Истины (427236)
Для меня это не проблема .В магазин хожу когда надо тем более он у нас на углу дома .
Наставник (80452)
исчо рано в магаз метаться)))..но всё равно придётся туда тащиться..какое оливье без горошка то?)))да и выпить надо шампанскова..всё таки сёня мой День Рождения))
Верховный Наставник (157796)
Нет таких причин)) У меня все есть. А если гости, то пусть спиртное сами принесут) Кста, мы по воскресеньям не балуемся))
Желание немного нахлобучить
пивка холодного в тяжелый летний вечер
или нехватка сигарет, ведь знамо
домой они к нам сами не придут
Верховный Наставник (149636)
первый час ночи..какой магазин..
У меня месяц как комп не работает , по этому у меня все программы в телефоне . И комп пока чинить не тороплюсь , патамушта это опиум , посидишь пол- дня и время жалко и прирасти можно . Я вообще то только пришла , в ответы выхожу кода время есть по пути .