По телику передача была о вкусной и здоровой пищи. Сказали, что отвар душицы, который некоторые любят в чай добавлять - снижает либидо.))))) Как вам эта новость? ))))

тётка говорит - в старину зенсины, которые овдовели, замуш выти повторно не могли (не принято было на вдовах женица - знак дурной - одного мужа уморила и тебя уморит ) пили отвар душицы, чтоби не так хотелось мужика, бо бляццтво было порицаемо и все вечно совали свои рыла кто с кем спит и т.д. Это щас демократия и вседозволеннась, а тогда - не .

Вот я и думаю - шта еси некоторым из местных вспомнить об этом методе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И чё, и на баб, и на мужиков действует? А я в детстве пил, да, у бабушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ж, при простое надо попробовать.
Хранитель Истины (286673)
Удивил прям...от валерьянки у мужчин тоже снижается )) от нервов, от пьянки..от чего только у вас не падает))
Душица вообще успокаивает, но тогда ее пить надо ведрами, хотя, у всех разное либидо, может кому и стакана хватит