А почему самых гениальных людей.. . мы знаем еще со школьной скамьи... а самых глупых - НЕТ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (286642)
Ну нас же учат хорошему, светлому, доброму...вот и подсовывают гениев чтоб мы брали с них пример как делать надо...и не говорят нам о тех кто глуп, зол, скуп...а зря, может мы тогда бы знали и то...как делать не надо