Какую купить машину, чтобы...

...проходимость была хорошая, где-то как у Нивы; высокий уровень безопасности; удобный салон; большой багажник; очень комфортная подвеска; хорошая динамика; расход не более 7 литров; красивый внешний вид; и чтобы не ломалась совсем, ну, хотя бы, лет десять; а, и цена в пределах 500 000 рублей.
?
Дополнен 7 лет назад
Только не б/у!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (153891)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Это из области фантастики - особенно расход и чтобы не ломалась. Ну и цена всего в полляма за новую.
Наставник (79525)
Швейную..в таком разе проблема "пуговиц на лбу и подбородке" решится гораздо проще и быстрее..)))
Верховный Наставник (183146)
в пределах пятисот -подержанный Дастер 2л
Мечтать не вредно, Сережа! )))

Вредно НЕ мечтать )))
Наставник (97270)
Чё, сон приснилсо? Пра каклоффф.
Верховный Наставник (101254)
Еще, поди, чтоб и налог не платить?
Это к Якубовичу надо ехать на Поле чудес
Добравечерочка)
Наставник (50126)
Сереженька, пешочком ходить полезно для здоровья ........да и 500 тыщ в кармане останутся)))
Хранитель Истины (278555)
Фантазер ты СерГо, аднака)))

Хранитель Истины (299495)
мой дружок меняет авто как перчатки не более двух лет на одной.
Последняя Эскудо Сузуки. 2015 года выпуска 1300 000р отдал. теперь плюется, бензин жрет, привод непостоянный.
Вообще машины на все случаи жизни как таковой нет.
Например у Ниссана подвеска и привод неплохой - постоянно включенный, но бензин хfвает так же.
Про Тойоты: ваще молчу, если даже такой как Самi жрет 12 литров. колея 120мм. на скорости 80 машину шкивает на трассе, как веник в проруби.
Моя личная Сузуки Шевролет Круз двигатель 1.3л салон, размер обмеряли как у Тойоты Прадо, 5 дверей. 5 мест, средний расход 7.5 литров: по городу около 8, по трассе 6.
4х4 вариант имеет двигатель 1.5, кушает немного больше, все-таки крутить 4 колеса а не два и трансмиссию нужен расход.
100-ню набирает за 6 секунд если врубаешь автомат подхвата. Это газ до пола - резко.

https://www.drive2.ru/r/chevrolet/m2098/
Кароче мой тебе совет бери Сузуки Шевролет Круз 4х4. Машина редкая, запчасти дорогие. Единственное слабое место привода наружние. 25000 и менять приходится. остальное все американского производства, поскольку салон и подвеска от Дженерал Моторс а двигатель(цепной кстати) от Сузуки. М-13А