Что делать если у меня в голове только негативные мысли?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пустить свои мысли в нужное русло )

Мыслите позитивно!! ))

Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснётся. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьётся.

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыбка. Самая мощная сила - Вера.

Будет новый рассвет - будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)
прислушайся к чуваку ))))

подпевай ))
будь в теме !

Еу !_))
Наставник (99105)
как-то не вяжутся негативные мысли с пироженками на картинке))
Наставник (47883)
Теоретически - можно ничего не делать. Ведь это хорошо, хоть и трудно в подобное поверить. Когда что-то начинаешь замечать, это означает лишь, что раньше ты этого не видел. А сейчас видишь! Это прямое следствие уже произошедшего расширения вашего сознания. А мысли - это такая ерунда.
Наставник (49354)
нужен проявитель