Никто не спрашивал (с) Как вам эта новинка?)

По-моему всё отлично - именно такое я от них и ждал))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2570)
первый раз об этой группе узнал из подобного вопроса кукуси об альбоме 2014 года
правда там какая-то метаморфоза с обложкой
была одна ,а щас другая ....более окровавленная , но тётя вроде та же
не знаю тогда меня не зацепило почему-то
а в представленных тобой композициях что-то есть, надо ещё раз попробовать
хотя вот эти элементы вокала когда гроулит и ещё слышно подбулькивающее выыы выыыы ...меня малость напрягает
неужели нельзя гроулить просто по человечески)))
пойду слушать коль так получилось )