Ущерб от “Единой России“ 1 млрд. долларов. Шокирующий доклад В. *ина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Чой-то маловато как-то..не по едросовски это..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
За Рашкина Тяпа настучит
И вправду, маловато будет...
Это всё враки вражеския госдепывския ,не могут поцреоты грабить свою страну .А кто усомница ,тому двушечку .Паняна ?
Мудрец (17748)
1 млрд.?

Верховный Наставник (178174)
вот коммуняки, 70 лет у власти были, страну развалили, а теперь вякают)))
на самом деле он на порядки больше...
Хранитель Истины (334470)
Кто-то, кое где у нас порой... Коммунистам такое воровство и не снилось.