Если тебе в среду предстоял бы тяжёлый рабочий день, но можно было бы

просто не пойти совсем (без последствий, с оплатой), ты бы пропустил бы этот день?

Тяжесть дня в том, что сначала до обеда масленица на улице, гуляния, блины есть надо, а потом корпоратив по поводу дня Защитника Отечества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
То есть другие последствия (кроме оплаты) возможны?
Ну там всякие общественные порицания и прочие недовольства....
Ой, я бы запросто не пошла. На общественное мнение мне давно начхать, ну а если это важно, всегда можно мигрень придумать или еще какие сопли.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Нет...я очень ответственная....Не могу пустить такие важные дела на самотек....Без меня не справятся...))))))Я лучше в четверг прогуляю...))))))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
да. это тяжело
но я как-нибудь перетерпела б
привет!
ну,я бы в данной ситуации свалила бы после поедания блинов )))))
Мудрец (15451)
отправил бы зама. на эти фигли-мигли.