Еще один одессит MELOVIN прошел в финал Нац отбора на Евровиденье 2017 - как думаете у него есть шанс?

[video]Еще один одессит MELOVIN прошел в финал Нац отбора на Евровиденье 2017 - как думаете у него есть шанс?[/video]
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213790)
Костя очень талантлив и харизматичен, я помню его еще по Х-фактору.
Я - за него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Слушай,а неплохо..
Наставник (82198)
Нет. Рожден Ануси интереснее...
А выиграет скорее всего Иллария....
да там у любого неадеквата педика есть шанс.. полит конкурс. я не в курсе кто с кем и зачем там.
Верховный Наставник (157796)
О, ё пта)))) Канеш пройдет))
Подводная лодка в степях украины.. которую подбили сепары..
канеш, даже готовьте бабки, следующий конкурс тоже у вас, милята))
мрачно.
Верховный Наставник (177745)
почему на русском? хохлы не пропустят)))
Советник (2564)
напомнило эту песню

Наставник (34891)
и текст, и музыка и вокал ну очень никакие......на мой откровенно субъективный взгляд....джамала со скулежом была на порядок лучше....