Магистр (2087)

Вы согласились бы сыграть роль в Голливуде русского сепаратиста, убивающего беззащитных украинцев?

http://www.kp.ru/daily/26645.7/3664377/
Олег Тактаров: Я отказался играть русского, сбившего самолет над Украиной. Не хочу участвовать в такой дешевке!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281600)
... показуха безпонтовая в стиле вовки путена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
В свое время прекрасные советские артисты играли гитлеровцев и гестаповцнв..и от этого не стали ими.....

А этот "артист" Тактаров..живущий с семьей в США...кто б еще о нем вспомнил на бывшей родине...если б не такого рода реклама
Наставник (52973)
я бы согласился...содрал бы денег наперед и свалил домой, а контракт разоравал бы и послал подальше по причине искажения истины, и пусть с уки судятся на весь мир что это не так...таким бы образом я бы привлек внимание мира к тому, что ведется лживая пропаганда
Верховный Наставник (125135)
Правильно сделал