Осуждаете ли вы музыкальные предпочтения других людей, если они не нравятся вам?

Например соседей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132574)
Нет. Нравится-пусть слушает. На своем рабочем месте в том числе. ЕГО дело.
В отличие от многих "люююдееей", ога.

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да..терпеть не могу попсу в три ночи..и вообще,тоже..
Хранитель Истины (355551)
Если он врубает на полную и вынуждает слушать всех вокруг, особенно ночью- конечно осуждаю.
Есть у меня такой сосед- неисправимый идиот.
А если никому не мешает- то и мне нет никакого дела до его вкуса.
Верховный Наставник (122527)
Нет. Давно повзрослел.
Наставник (82198)
Канеш...если громко слушают шансон..или Кобздона с Бабкиной и Киркоровым...то это слишком!!!!!!!
Верховный Наставник (140568)
Только в том случае, если они свои предпочтения выражают слишком громко.