Вот если бы у вас была бы своя фирма - то по какому принципу работников нанимали и увольняли?

Личное отношение на каком месте?)))Если по правде)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Так и набирала долгие годы.
Я продумала сначала, люди с какими качествами мне нужны. Подобрала несколько тестов и для начала их заставляла заполнять.
Идеально подходящих, понятное дело, не было, поэтому брала в первую очередь сообразительных и обучаемых. Возраст любой, молодежь вовсе не лучшие работники и вовсе не самые обучаемые. По знакомству и по рекомендации лучше не брать, - если работник покажет себя плохо, как знать, не испортятся ли у тебя отношения с тем, кто рекомендовал. Родных лучше тоже не брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Профессионалов в первую очередь..личное побоку..
Наставник (82198)
Сотрудников подбирать можно только по знаниям и желанию учиться.....
Верховный Наставник (157786)
На первом, что б не подставляли.. И только граждан РФ.
Далее профпригодность и надежность.
Наставник (82069)
Вот откуда я знаю, какое у меня личное отношение к работнику? Если он только пришел наниматься, и я понятия не имею, кто он есть?
Если че-то соображает - испытательный, дальше видно будет.. Работать не только мне, как работодателю, но и прочему коллективу.
Наставник (25944)
Я бы на свою ферму брал только классных тёлок...