Что то я сегодня задумалась - вы можете назвать точное число подаренных вами телефонов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
пять,или шесть..мне два..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242282)
Точно до 10-ти.
могу.. я не телефонный маньяк)) всего штук пять .
Могу. Один. Все остальные трубки - служебные.
000----не дарил и мне не дарили
Хранитель Истины (334458)
Я всегда сам покупал, а подарил.. шт. 7 , наверное.
Верховный Наставник (131155)
один,дочке.
Наставник (60496)
13 штук с новья. Один спутниковый родителям.
Просветленный (594160)
По сути все)) брат меняет а я забираю очередной) они ж не вечные
Мудрец (20704)
Подаренных один. Самый первый. Братишка отдал свою мотороллу, когда купил новый аппарат. Попробовал и месяца через два сам купил моторолллу же. Но на её клавиатуре была не только латиница, но и кириллица. Все остальные покупал сам. и тьфу-тьфу, пока что ни одного не потерял, не утопил, не разбил.

Пардон неправильно прочитал. Не знаю. родителям дарил новые, зятю отдавал старые, он их часто гробит. Зять в смысле муж сестрёнки. Детям её когда детьми были старые отдавал.