Просто так...для настроения

Мультинские озёра....Горный...

Дополнен 7 лет назад

из этой же серии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Да.. Напомнили.. Спасибо!
Мне тоже очень нравится Алтай именно со стороны Уймонской долины..

Будете проезжать мимо - поклонитесь от меня речке Громотухе

И вот ещё, уже с другой стороны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9420)
спасибо, настроение поднялось на еще более высокий уровень.
фото 3, 4, 7 доставили особо !

а у меня горы с другого конца России... западная часть Главного Кавказского хребта.
справа, меж ветвей сосны, пик Орлёнок, а вдалеке, в облаках, вершина с романтическим названием София.

Мудрец (15672)
Не Алтай, но всё же... )))

Гроссмейстер (6264)
Горы впечатляют, поражают, восхищают...

это какой то другой чистый мир Спасибо!
Мудрец (13575)
А у меня нет гор. Хочу в горы!!!
Магистр (2402)
" Неужели есть дома в 5 этажей..? " --песня В.С.Высоцкого

Так и мне хочется воскликнуть с точностью до наоборот -- неужели есть земля без домов...!?
Эх,живут же люди! А тут тока парк в Москве и то весь в собачьем дерме...

Приезжайте к нам в Москву! У нас этих домов стока стало.... одни дома!