А у нас в квартире газ...А у вас?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А у нас, в России, детопуты отмороженные затеяли искоренить газ в быту из-за, якобы, участившихся несчастных случаев. И тут же все СМИ практически ежедневно начали сообщать о страшных трагедиях, связанных с газом, т.е. нагнетать нездоровую истерию и готовить общественное мнение.
Охренели окончательно. Зато бабла кто-то намоет на переоборудовании всей страны!... Поубывав бы.
И, всё-таки, у меня газ. Как бы это ни было противно окружающим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
А унас капуста ждет когда засолку начну.
Хорошо нынче - не набо бочками солить - пошел купил три вилка, пошинковал, зарядил в бачек 12 литров и жду когда закиснет. Потом в банки и в гараж.
Верховный Наставник (233720)
аналогично, без штанов скоро оставит, по 5 тысяч руб. зимой только за него платим+свет, вода, телефон с нэтом((( привет, Валли!
Наставник (63267)
А у нас водопровод, вот!
Наставник (41944)
У нас все тает, а я собрался на коньки! -((
а у меня зимой халявный газ) привет)
Наставник (97250)
А у мну в печи дрова, и тепло!
Просветленный (645500)
кошка мяукает щаз улетит
Хранитель Истины (419186)
ой а у меня и газ и свет и свечку зажгла..люблю пламя свечи и ещё аромат жасмина)))
не не.у нас газа нет у нас электро)))
Наставник (65217)
У меня тоже газ в квартире.
В голове бродит какая то идея новая...но я пока её ещё не сформулировала.
Я её ДУМАЮ. Вот пересплю с ней и окончательно придумаю)))
Вот только газа мне не хватало в комнате на высоте 170 см термометр показывает +28 )))