Как Россия признала паспорта ЛДНР, так сразу о нарушении минских соглашениях заговорили, а то что ВСУ обстреливает Донбасс, то значит в минские соглашения входит штоле?

США обвинили Россию в нарушении Минска-2 после признания паспортов, выданных в ЛДНР 19 февраля 2017, 12:58 — Украина 2265 В посольстве США на Украине считают, что признание Россией документов, выданных на территории самопровозглашенных республик Донбасса расходиться с выполнением Россией обязательств согласно Минскому протоколу от 12 февраля 2015 года и является прямым нарушением договоренностей.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/97306_1487498298

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126784)
Пусть полают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да пусть висячего хряпнуть. Россия не подписывала соглашения что нацбанды хохлостана будут убивать граждан ДЛНР, а Россия ничего делать не будет. До в ы е б ы в а ю т ся еще котел получат.
Верховный Наставник (115920)
Они обо всем заранее договорились по телефону. А для чего, будет видно.
Типа: короче признаешь паспорта и тут мы вступаем, дальше как договаривались) Прямо таки подозрительно их признали в самый неподходящий момент.